Sailor Moon. Another story - ЗАКРЫТА

Объявление

Баннеры: Мир Лунного Света...
Администрация

Гл. админ.
Серена

Правая лапа Гл.Админа
Принцесса Минория

Администраторы:
Рейана и Макото Кино


Модераторы:
Усаги

Главный дизайнер
Рейана

Гейм-мастера:
Макото Кино
Объявления

На нашей ролевой производится массовый набор героев,т.к. почти все роли у нас свободны!
Еще мы проводим набор в администрацию.
Не флудить в неположенных для этого местах!Это строго запрещено,кто будет не следовать правилам,того мы ЗАБАНИМ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ=)
Отыгрывать все посты строго по сюжету или по вашему квесту.В ином случае это все приведет не к тому что надо было бы увидеть в игре.
Админы у нас всегда правы!Так что просьба не огрызаться с ними!
СЮЖЕТ БЫЛ ИЗМЕНЕН! ВСЕ ИГРОКИ ПРОЧТИТЕ ЕГО И НАПИШИТЕ СЕРЕНЕ В ЛС
События игры
НАША ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Время в игре: 7-10 часов. Погода в игре: на всех планетах светит солнце, на небе не облачка. Ветрено. 25 градусов по Цельсию.
Навигация:

Сюжет

Роли

Правила

Правила написания постов

Атаки и перевоплащения

Шаблон анкеты

Смена ника-статуса

Набор в администрацию
Нам очень нужны игроки!Гости,заходите и регестрируйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Another story - ЗАКРЫТА » Не нужные темы » Админская


Админская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***
Хотите попасть к нам?Желаете быть Админом,модератором,рекламщиком?Не рано ли?Заполните анкету и мы посмотрим,будете ли Вы в Админской!
Анкета для заполнения:

1) Кем хотите быть?

2) Опыт работы? (не нужно писать есть,пишите конкретно сколько,желательно с сылками на ролевые)

3) Умения? (фотошоп,дизайн,скрипты,..и.т.п..)

3) За что хотите отвечать?

4) Как часто будете появлятся?

5)Цвет которым будете пользоваться

Немного правил не помешает!
1)Администратором (кто хочет,осталось одно место) становяться только те,кто сначала побыл модератором.
2)Администратор ведёт важные дела в жизни ролевой!Проверяет анкеты,заходит каждый день
3)Если модератор,администратор не будет слушаться Гл. Админа или Зам.Гл.Админа-карается Администрацией,причём строго!Можем забанить,заблокировать,снять с роли и даже удалить пользователя из нашей ролевой!
                                                                                                              Удачи в заполнении анкеты!Ваша Минако.

0

2

1. Администратором.
2. Я в ролевых недавно, но уже есть своя ролевая и на многих играх я либо админ, либо модер.
Будущее под угрозой (модер Минако)
Сейлор Воины.Бесконечный путь (админ Хотару)
Сейлор Академия (админ Рей)
Сейлор Мун и её зеркальное отражение (админ Мичиру)
СМ Тени прошлого (модер Ами)
Ну и своя ролька Сейлор Мун "Берега мечты"
3. Я в основном технический админ. Диз на моей рольке делал другой человек. Но я мечтаю всему этому научиться. Здесь я могу проверять анкеты новых участников, искать участников, отписывать игровые события.
4. Явно не за дизайн. См пункт 3.
5. Каждый вечер.
6. Вот таким

0

3

вот таким пользуюсь я)Выбирай другой)

0

4

А извиняюсь))) Значит вот такой)))

0

5

прости, но таким пользуюсь я))) и что бы больше недоразумение не было - лаймовый,  красный и жёлтый заняты)

0

6

А))) Извиняюсь ещё раз))) Тогда такой)))

0

7

Мако, нечего страшного))) значит лиловый будет твоим цветом, если мина тебя примет в админчики))) а я буду за))) нам не помешают новые руки))

0

8

Принямаю)

0

9

я как уже говорила, ты принята в админчики)))

0

10

Последний админчик у нас есть! Теперь осталались места для модераторов! и гейм-мастеров!

0


Вы здесь » Sailor Moon. Another story - ЗАКРЫТА » Не нужные темы » Админская